УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ ROSMOULD & 3D-TECH

26.04.2023

Привет, друзья!

С 6 по 8 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я международная выставка пресс-форм и штампов, оборудования и технологий для производства изделий в которой мы примем участие. 

Rosmould & 3D-TECH - единственная специализированная выставка формообразующей оснастки в Восточной Европе, проводится в России с 2006 года. На выставке представлено оборудование и технологическая оснастка (пресс-формы, штампы, инструмент) для изготовления изделий из различных материалов (металл, пластмасса, резина, керамика и другое).

Наш стенд - 5 1B05. Будем рады встрече, ведь это отличный повод увидеться лично, пообщаться с нашими техническими специалистами, обсудить новинки и даже самим попробовать в деле полировальное оборудование!

Приобрести бесплатный билет вы можете по ссылке ниже, используя промокод
 RM23-VDXND.

https://online.gefera.ru/?EXHIBITION_ID=14063266



До встречи на Rosmould & 3D-TECH!



photoM0
{{ ELEMENTS.length }}
Наименование
Количество
{{ item.NAME }}
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки