НОВЫЕ РЕАЛИИ ПОСТУПЛЕНИЯ ГРУЗОВ

25.07.2022

Уважаемые клиенты! Мы продолжаем активно работать в новых условиях. В настоящее время грузы продолжают поступать с более длительным ожиданием, чем это было раньше в нашей компании.

Сейчас грузам с заказами приходиться преодолевать более длинный и тернистый путь, поэтому коробки приходят немного потрёпанные, но содержимое в целости))). Все это находится под тщательным контролем наших сотрудников.

Раньше мы возили заказы через каждые 2-3 дня, чтобы оперативно обеспечивать клиентов необходимыми для их производства комплектующими и инструментами, и нам это очень нравилось. Эта скорость, драйв, слышать от клиентов "Вау, как быстро, Спасибо" - бесценно для нас!!!

Сейчас в виду внешних факторов, обстоятельств, санкций, мирового кризиса, процессы поставок идут намного сложнее и дольше, но они не стоят на месте - есть последовательное движение. И этот факт нас радует. Мы работаем над тем, чтобы наладить регулярность, стараемся ускорить доставку, но не всё в наших силах и мы как все переживаем за задержки.
Однако наша цель - во что бы то ни стало, осуществить поставку заказа.

photoM0 photoM1
{{ ELEMENTS.length }}
Наименование
Количество
{{ item.NAME }}
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки