ПЕРЕНОС ВЫСТАВКИ РОСМОЛД/РОСПЛАСТ НА 2021 ГОД

12.07.2020

Организаторы вынуждены были объявить о переносе выставок РОСМОЛД и РОСПЛАСТ на 2021 год. Новые даты выставок: 15 – 17 июня 2021. 

РОСМОЛД-НОВЫЕДАТЫ.jpg

 Нестабильная эпидемиологическая ситуация, неопределенность касательно возможности проведения массовых мероприятий на территории Российской Федерации, а также продолжающийся запрет на въезд иностранных граждан на территорию РФ – эти и ряд других факторов дали Организатору основание полагать, что проведение выставок на максимально высоком уровне будет невозможным в этом году.

Несмотря на отсутствие возможности проведения выставок в их классическом понимании – со стендами, выставки РОСМОЛД и РОСПЛАСТ остаются местом встреч для тысяч профессионалов индустрии, благодаря своим онлайн платформам. Интернет ресурсы выставок остаются для представителей отрасли эффективными площадками для проведения переговоров, презентации своей продукции, актуальных дискуссий, а также поиска новых контактов.

Вместе с организаторами мы сожалеем о неудобствах, связанных с переносом сроков проведения выставок, и желаем всем крепкого здоровья и скорейшей стабилизации ситуации.

 С нетерпением ждем встречи в офлайн на выставках 15 – 17 июня 2021, а пока продолжаем проводить мероприятия онлайн!

{{ ELEMENTS.length }}
Наименование
Количество
{{ item.NAME }}
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки